Как вернуть автомобиль со штрафстоянки, если его оформили как вещдок?
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация машину закрыли на штраф стоянку по 12.7.1 в дтп с пешеходом но я пешехода не задел она при падении сломала ногу виноватой сделали пешехода сказали машину закрыли как вещь док и штраф стоянка капать не будет и забрать можно будет как решиться дело но вчера придя в ГАИ она стояла просто по 12.7.1 и они вчера только задним числом оформили ее как вещь док