Мы МУП, подающая тепло (РСО), ставим повышающий коэф.1, 1( нет прибора учета тепла) при расчете тарифа предприятию, которое там находится

мы МУП , подающая тепло (РСО), ставим повышающий коэф.1,1( нет прибора учета тепла) при расчете тарифа предприятию, которое там находится. Правомерны наши действия. Котельни все принадлежат муниципалитету.(ввод экспл.нам не известен, бывшая Украина, мы вновь присоединенная территория).

, МУП Благоустройство, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут