Приветствую Вас!
Куда обращаться чтобы исправить дату прилета….
Для решения данной ситуации рекомендую предпринять следующие шаги:
Обратиться в миграционную службу (ГУВМ МВД РФ) по месту пребывания гостя с заявлением об исправлении даты прибытия в миграционной карте. Для этого потребуется предоставить:
— Миграционную карту гостя
— Проездные документы (билет на самолет)
— Копию страницы паспорта с отметкой о пересечении границы
Сотрудники миграционной службы должны исправить дату прибытия в миграционной карте на основании предоставленных документов.
как ускорить временную регистрацию
Для ускорения оформления временной регистрации можно обратиться в МФЦ или непосредственно в подразделение по вопросам миграции МВД по месту пребывания гостя. Потребуются:
— Заявление о регистрации по месту пребывания
— Паспорт гостя
— Документ, подтверждающий право пользования жилым помещением (например, согласие принимающей стороны)
Сотрудники миграционной службы должны оформить временную регистрацию в максимально сжатые сроки.
Важно действовать оперативно, чтобы избежать возможных проблем с миграционным учетом.
Желаю удачи.