Может ли мой муж обжаловать решение или нет никаких шансов?
Добрый день. На мужа и ребенка подала в суд сожитильница отца мужа на выписку из квартиры ссылаясь что они там мешают. Сожительница и мужа отец являются собственниками но контакт с его отцом сожитильница не дает вообще никакого общения и т.д . Судом было вынесено а том чтоб их выписали но дали время на обжалование. Может ли мой муж обжаловать решение или нет никаких шансов ?
, Эльмира, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Может ли мой муж обжаловать решение или нет никаких шансов ?
Для ответа на этот вопрос нужно посмотреть решение суда.