Здравствуйте Является ли достоверной информацией то что на платформе Амазон существует такой сайт на

Здравствуйте Является ли достоверной информацией то что на платформе Амазон существует такой сайт на котором предлагают участвовать в так называемой схеме захвата товара переодически пополняя свой счёт когда приходит 60 заданий которые в обязательном порядке нужно все выполнять особенно когда в этих заданиях выпадает так называемые счастливые задачи Именно они требуют пополнения своего счёта для их выполнения Соответственно вопрос получить комиссионные и вывести свои собственные средства после выполнения задания из 60 пунктов по захвату товара это реально или это развод по схеме мошеничества

, Анатолий, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Данная схема напоминает мошенничество, а не реальную возможность заработка на Amazon.

Насколько мне известно, Amazon не предоставляет подобных программ или сайтов, которые требуют пополнения счета для выполнения заданий, особенно «счастливых задач».

Лучше избегать участия в подобных схемах и не вкладывать деньги в неизвестные платформы. Если вас пригласили на такую платформу, скорее всего, это обман, и вы рискуете потерять свои деньги.

Надеюсь, что консультация была для Вас полезной. Желаю удачи!