Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как получить выписку из ЕГРП

Я, Засимов Сергей Николаевич, проживаю в Иркутске, по наследству получен дом (долевая собственность) и участок земли, находящиеся в Московской области.Все документы по праву собственности были оформлены, и находились на хранение у сестры.Она в настоящее время их незаконно удерживает, отказываясь возвращать. Для подачи иска в суд, на возврат документов, требуется выписка из ЕГРП.

Какие документы мне необходимо оформить?

13 Апреля 2014, 15:36, вопрос №425203 Сергей, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Домрачева Оксана

    Здравствуйте, Сергей

    для получения сведений из ЕГРП Вам необходимо  оплатить госпошлину (200 руб.) написать заявление, и Вы в тот же день получите выписку, которую можно предъявить в суд.

    13 Апреля 2014, 15:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats