Можно ли прийти на чистку лица в возрасте 17 лет без законных
Можно ли прийти на чистку лица в возрасте 17 лет без законных представителей(родителей) их согласия?
Есть ли законные основания отказать мне в проведении услуг без согласия родителей?
, Яна, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Яна, г. Москва!
Можно ли прийти на чистку лица в возрасте 17 лет без законных представителей(родителей) их согласия? Есть ли законные основания отказать мне в проведении услуг без согласия родителей?
По сути вы вступаете в договорные гражданские правоотношения с исполнителем: Юр лицом или индивидуальным предпринимателем. Расчет несовершеннолетний может производить сам из своего заработка или стипендии, или иного своего дохода.
в противном случае лицо производящее косметику лица может отказаться и потребуется присутствие родителей, и их оплата..