Предоставлять ли ему выписку( продаставила один раз за год, требует отчёт за каждый рубль)?
Мой дядя( проживающий со своей матерью, моей бабушкой) требует у меня выписку и отчёт о потраченных средствах с ее счета( доверенность бабушка оформила на меня в банке). Постоянные оскорбления с его стороны и обвинения в мой адрес, что я живу за ее счёт!.. Он проживает с ней в одной квартире( за квартиру плачу я сбабушкиных денег) пригрозил мне судом за растрату ее средств. Предоставлять ли ему выписку( продаставила один раз за год, требует отчёт за каждый рубль) ? Как мне быть?