У нас есть покупатель на квартиру, но у него не вся сумма, можно ли сделать отсрочку недостающих денег?

Здравствуйте.

У нас есть покупатель на квартиру , но у него не вся сумма , можно ли сделать отсрочку недостающих денег ?

, Алёна, г. Москва
Олеся Горельская
Юрист, г. Туапсе

Здравствуйте. В ДКП пропишите условия рассрочки и регистрируйте с обременением до полного расчета .