Купил машину, не поставил на учет в течении 10 дней, прошлый хозяин подал в розыск, ПТС и дкп есть

Купил машину,не поставил на учет в течении 10 дней,прошлый хозяин подал в розыск,ПТС и дкп есть

, Сергей, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

ничего страшного, ваше право подать на хозяина встречное. то что не вовремя поставили, это только административный штраф

Сергей
Клиент, г. Москва
А если не подавать встречное заявление?

укажите в пояснении