Что означает удовлетворить ходатайство: в рамках исполнительного производства № - ИП предоставление информации, обновление запросов, вынесение постановлений, осуществление выхода, распределение ДС?

Здравствуйте. Что означает удовлетворить ходатайство: в рамках исполнительного производства № - ИП предоставление информации, обновление

запросов, вынесение постановлений, осуществление выхода, распределение ДС?

, Наталья, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Это означает то, что взыскатель обратился в ФССП РФ с ходатайством о повторном направлении ими запросов в банки, вынесении постановлений об аресте новых счетов если таковы обнаружатся, осуществление выхода по месту жительства по месту жительства должника с целью установления имущества возможного к изъятию и др. и данное ходатайство удовлетворено.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой.

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.