Как делится дом при разводе, если он куплен на средства от продажи добрачной квартиры?
Здравствуйте у жены была квартира до брака, нг продали мы ее в браке и купили на эти деньги в дом как быть при разделе
, Евгений, г. Москва
новый дом куплен в браке, это является супружеской собственностью. Если супруга в суде заявит что денежные средства для приобретения у неё были до брака, то данную сумму может оспорить
указать все затраты в суде