Добрый день Мы всей семьей сейчас подаем документы на гражданство РФ по программе переселения После подачи документов ( пока рассматривается заявление ) можно ли выехать с сыном из РФ?

Добрый день

Мы всей семьей сейчас подаем документы на гражданство РФ по программе переселения

После подачи документов ( пока рассматривается заявление ) можно ли выехать с сыном из РФ?

, Рамина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут