МУП предоставляет воду населению.Есть такие жители, которые не платят за воду.В квартире 2-е прописанных и еще 4 человека не прописаны.Приборы учета не установлены.Собственник платит за двоих

МУП предоставляет воду населению.Есть такие жители , которые не платят за воду.В квартире 2-е прописанных и еще 4 человека не прописаны.Приборы учета не установлены.Собственник платит за двоих. а за остальных не платит, ссылаясь на то , что прописано двое.Как в этом случае быть?

, МУП ДОЛИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут