Можно ли взыскать с доверенного лица средства при признании сделки купли-продажи недействительной?
Я доверенное лицо физического лица. Доверитель просит продать свое имущество, меня волнует тот факт что у доверителя имеются исполнительные листы и в будущем если сделку продажи признают недействительной, ни с меня ли могут потребовать денежные средства покупатели недвижимости( в случае если не найдут продавца (доверителя))?
, Георгий, г. Москва