Как получить подтверждение регистрации рапортов и каковы сроки ответа начальника госпиталя?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в ВГ Моздок подал два рапорта, на имя начальника госпиталя( каждый в одном экземпляре) как мне получить подтверждение регистрации моих рапортов в строевой части госпиталя, что мне должны предоставить в качестве подтверждения, какие сроки установлены для ответа начальником госпиталя? И как поступить при досрочной выписке?

  • IMG20240905102104
    .jpg
, Мстислав, г. Великий Новгород
Уточнение от клиента
Р

Здравствуйте, Мстислав!

Рапорта подаются в 2х экз. Пошлите заказным через Почту РФ. На рассмотрение 30 суток.

Восстановиться на лечении — подавайте рапорт о госпитализации на командира воинской части.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

Мстислав
Клиент, г. Великий Новгород
Буду иметь ввиду подскажите пожалуйста как быть если при первичном осмотре в н.п. Дебальцево не выдали справку формы 100 а теперь в другом госпитале, не хотят выдавать справку формы 98 ссылаясь на то что нет формы 100 т.е я просто сейчас останусь без выплаты

Рапорта подайте. Отказ обжалуйте в военной прокуратуре или в суде.