К ниму применяются меры насильственного характера, так же есть увечья и не оказывается мед
Если военнослужащий отказался выполнять приказ, т.к. является тыловым сотрудником и не пошел в штурм, а требует отправить его на обучение. К ниму применяются меры насильственного характера, так же есть увечья и не оказывается мед. помощь. как быть?
, альбина Самосульева, г. Ростов-на-Дону
Леван Тедеев
Добрый день, если нарушаются права военнослужащего, советую обратиться с заявлением в Военную прокуратуру.
Иван Кошкин
Здравствуйте, альбина!
Заявление в контразведку ФСБ вы как жена подайте в рамках ст.141 УПК РФ о совершении преступлений.