Попол в дтп и в меня врезался другое тс на равнозначной дороге меня признали виновным в дтп
- IMG_20240909_112909_772.jpg
- IMG_20240909_100144_949.jpg
- IMG-20240910-WA0008.jpeg
Здравствуйте, Сергей. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течение 10 дней в районный суд. Жалобу может помочь составить любой юрист
Нужно смотреть схему ДТП, мне пока непонятно, почему Вас признали виновным
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/42b53d65ef7bdf518041f97994f487e088e8e931/
Всех благ Вам
Источник статья 30.1 КоАП РФ
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте, Сергей.
Если вас признали виновным в ДТП, но вы не согласны с этим решением, у вас есть право обжаловать постановление в течение 10 дней в районный суд (ст. 30.1 КоАП РФ). Для обжалования потребуется тщательно проанализировать материалы дела, включая схему ДТП, показания свидетелей и другие доказательства. Возможно, нарушение правил дорожного движения со стороны другого водителя было не учтено.
Я могу помочь вам подготовить:
1.Жалобу на постановление о признании вас виновным.
2.Провести анализ материалов дела для защиты ваших прав.
Если вам потребуется помощь в составлении документов или консультация, я с радостью помогу вам ️.
Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.