Если нарушены права административного истца по кас рф 85/1, кас 86/1, 86/2 И ВСЕ ЗАТЯНУЛРСЬ НА НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ
Отказали в вкс,не смотря о договоренности заранее, из другой области была прислана повестка,в,которой указывалось о проведении вкс с оповещением,что суд по месту жительства оповещен.!.....и.что делать?? Если нарушены права административного истца по кас рф 85/1,кас 86/1,86/2 И ВСЕ ЗАТЯНУЛРСЬ НА НЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК.я не смог подать заявление о примениние меры предварительной защиты иска.и ходатайство.кто несет ответственность!?
, Иванович Сергей Иванович, г. Москва