Подскажите, пожалуйста, если я, сотрудник Росгвардии, попала в дтп, а именно наехала на кучу со щебнем и
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если я, сотрудник Росгвардии, попала в дтп, а именно наехала на кучу со щебнем и получила ЗЧМТ, сотрясение, обратилась за медицинской помощью, положена ли мне страховая выплата? Гаишники сказали, что виновата сама. Кроме меня никто не пострадал, только я получила травму.
Здравствуйте, Анна.
Есть в моей практике подобный случай.
Дело сложное и самостоятельно без юриста не справитесь.
Для начала необходимо исследовать фактические обстоятельства дела.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.