Подскажите, пожалуйста, если я, сотрудник Росгвардии, попала в дтп, а именно наехала на кучу со щебнем и
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если я, сотрудник Росгвардии, попала в дтп, а именно наехала на кучу со щебнем и получила ЗЧМТ, сотрясение, обратилась за медицинской помощью, положена ли мне страховая выплата? Гаишники сказали, что виновата сама. Кроме меня никто не пострадал, только я получила травму.