Подскажите пожалуйста Можно ли продавать утилизированный товар?
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста Можно ли продавать утилизированный товар ?Конкретно бытовая химия с поврежденной упаковкой .
, Елена, г. Москва
Добрый вечер!
Если вопрос чисто в упаковке, то продавать можно, да.
Самое главное в рамках статьи 10 закона о защите прав потребителей Вы должны предоставить о товаре полную и достоверную информацию, то есть сообщить покупателю о том, что упаковка товара имеет повреждения.
Самое главное, что срок годности не вышел.
На многих маркетплейсах продают уцененный товар ( бытовую химию) с более низкой ценой в связи с повреждением упаковки.