Здравствуйте, я вам отправляла письмо что еслив человек не живет в квартире и выписался от туда а там
Здравствуйте, я вам отправляла письмо что еслив человек не живет в квартире и выписался от туда а там проживают другие люди а жолги идут на меня и арестовывают счета мои куда поступают детские пособия, что дела как быть, что сделать чтобы на меня не шли долги за квартиру?
, Наталья, г. Москва