Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пиво в розлив в подарок

Здравствуйте. У меня ИП я торгую пивом на розлив до 21.00. Могу ли я после 21.00 дарить пиво за покупку других товаров? будет ли это противозаконным?

13 Апреля 2014, 12:32, вопрос №425077 Екатерина, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! По существу, у вас будет обмен, т.е. та же самая реализация

    13 Апреля 2014, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Быстрова Лина

    Здравствуйте, Ирина! Ни продавать, ни дарить нельзя. Смысл закона в том, чтобы люди не могли приобрести спиртные напитки после 22 часов, а Вы даже даря им пиво реализуете его, что противозаконно.

     Удачи в бизнесе.

    13 Апреля 2014, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats