Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Каким способом добиться выплат по исполнительному листу

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как законным способом добиться выплаты по исполнительному листу. У меня на руках постановление о возбуждении исполнительного производства (от 20.08.2013г.). Мои визиты к судебному приставу-исполнителю безуспешны. Дело стоит на месте! Какие правильные, с моей стороны, действия могут повлиять на ускорение выплат? Что делать дальше?

13 Апреля 2014, 12:27, вопрос №425074 Анна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Сначала необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, сделать копии, и написать жалобу на бездействие пристава исполнитель на имя его руководителя, т.е. В порядке подчиненности.

    13 Апреля 2014, 12:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Напишите жалобу на бездействия вашего пристава исполнителя на имя главного судебного пристава исполнителя Свердловской области (как первый шаг). 

    13 Апреля 2014, 12:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats