В этой сделке сопровождал "риелтор", который работает сам на себя, также присутствовал агент со стороны хозяйки, с ним сотрудничал риелтор, которого "наняла" я

Добрый вечер! У меня следующая ситуация: 26.08.2024 я подписала договор с хозяйкой об аренде помещения. В этой сделке сопровождал "риелтор", который работает сам на себя, также присутствовал агент со стороны хозяйки, с ним сотрудничал риелтор, которого "наняла" я. Я являюсь студенткой и гражданкой Республики Казахстан. 30.08.2024 должно было быть заселение, но по причинам отсутствия некоторых вещей в квартире, я отказалась. Риелтор не возвращает деньги, звонила в агентство, они всю вину скидываю на риелтора. Что делать в такой ситуации? Отдала деньги наличными в размере 15.000, договор с риелтором отсутствует, но имеется вся переписка.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут