Здравствуйте, сегодня пришел штраф за оставление машины на платной парковке, это было 2 меяса назад, а пришло
Здравствуйте,сегодня пришел штраф за оставление машины на платной парковке,это было 2 меяса назад,а пришло на госуслуги сегодня.Во первых нигде не было указано что парковка платная,штраф большой 3000,почему тогда я не могу оплатить его со скидкой в 50%
, ulacv, г. Москва