Здравствуйте, у мужа умер отец, от первого брака осталось 2 сына мой муж и его брат, в во втором браке удочерил
здравствуйте, у мужа умер отец , от первого брака осталось 2 сына мой муж и его брат, в во втором браке удочерил девочку она ему не родная , 2 года назад отец умер и это девочка имет 1/4 часть квартиры как доказать что она нам не родная чтоб она ничего не получила
, Алина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
во втором браке удочерил девочку
Если было официальное удочерение, девочка приравнивается к родным детям, то есть будет наследовать наравне с другими наследниками первой очереди.