В семье нас трое, я старшая сестра, средний брат который погиб и младший брат

Добрый вечер.

У меня погиб брат на СВО уходил добровольцем подписал контракт.

Перед уходом расписался с девушкой у них есть совместный ребёнок.

Брат сирота родителей нет.

В семье нас трое, я старшая сестра, средний брат который погиб(( и младший брат.

Скажите пожалуйста положены мне и брату какие нибудь выплаты за смерть брата, или все выплаты получит якобы его жена?

, Наталья, г. Москва
Вера Жданова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Родители, супруга и ребенок являются наследниками первой очереди. Поскольку родителей нет, супруга и ребенок получат все положенные выплаты. Сестры и братья в вашей ситуации не будут ничего наследовать, поскольку вы являетесь наследниками второй очереди .