Можно узнать должна ли фирма по банкротству вернуть деньги за не выполненную работу так как человека к ним обратившегося нет в живых?

Здравствуйте! Можно узнать должна ли фирма по банкротству вернуть деньги за не выполненную работу так как человека к ним обратившегося нет в живых?

, Меркулова Виктория Сергеевна, г. Москва
Вера Жданова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Если есть наследники вступившие в наследство, то Организация -должник должна вернуть деньги уже наследникам. Если же организация банкрот и открыто банкротное дело наследникам необходимо будет встать в реестр требований кредиторов.

Полная юридическая консультация по вашей ситуации или подготовка юридических документов осуществляется через Чат за дополнительную плату по тарифам сайта.