Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Информационное право

Фирма создала и разместила на своем интернет-сайте программу, с помощью которой любой желающий может получить бесплатный доступ к коммерческим, закрытым интернет-ресурсам издательств, предоставляющих за плату электронные версии книг. Законны ли действия этой фирмы?

13 Апреля 2014, 10:34, вопрос №425001 Оксана, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1035 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats