Пришел приказ на увольнение по состоянию здоровья(Д-не годен к военной службе) в какие сроки должны уволить

, Павел, г. Москва
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Добрый день, Павел.

В самом приказе об этом и должно быть написано.

Выписку из приказа на руки получили? Если есть отпуска, то скорее всего вначале предоставят их. Так в приказе и будет прописано: с такого-то по такое предоставить отпуск за 2024 год, с такого-то по такое предоставить отпуск, как ветерану боевых действий (если есть). Такого-то числа исключить из списков части, эта дата и будет датой увольнения.