Что бы не переплатить, мы нашли 45т

у мужа есть долги по налогу и займам в общей сумме на 45т.р,которые мы хотим закрыть,но вчера мы зашли на сайт "ФССП" и увидели что есть ещё какая-то сумма 60т.р,и в Сбербанке нам женщина которая там работает сказала что сумма как будто задвоилась,что нам делать подскажите пожалуйста в этом случае?что бы не переплатить,мы нашли 45т.р что бы погасить долг мужа,но 60 у нас не будет.

, Кристина, г. Москва
Алексей Грибов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина!

По вашему вопросу могу сообщить следующее.

Рекомендую обратиться в территориальный отдел ФССП с вопросом какие исполнительные производства открыты и на какую сумму.

.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги.

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением, юрист Грибов А.А.