Здравствуйте Подскажите пожалуйста заклучили кантракт 28: 08: 2024 сво я жина не знаю от это унас пять дитий можит от росторгнуть контракт

Здравствуйте Подскажите пожалуйста заклучили кантракт 28:08:2024 сво я жина не знаю от это унас пять дитий можит от росторгнуть контракт

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Муж может подать рапорт на увольнение согласно требований указа Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы». Рапорт подается на командира воинской части, он назначает аттестацию. Если аттестационная комиссия признает ваш случай исключительным — мужа может уволить Министр обороны своим приказом.

Но для этого надо грамотно расписать исключительный случай. Обращайтесь, поясню, какой случай у вас исключительный и грамотно составлю рапорт для подачи командиру.

Так как муж не отслужил и месяца шансы на его увольнение минимальны

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.