Списали деньги за смарт часы но часы не отдала сотрудник ВБ, сказала сделает возврат, по итогу часы остались на пвз возврата нет стоят как получены

Списали деньги за смарт часы но часы не отдала сотрудник ВБ, сказала сделает возврат, по итогу часы остались на пвз возврата нет стоят как получены. Звонки обращения в пвз и к этому сотруднику ничего не дают поддержка не отвечает, обещает разобраться старшая ВБ но нечего так и не решено ни денег ни часов.

, Александр, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Исходя из описанной вами ситуации у продавца возникло неосновательное обогащение. Ваши действия сейчас могут быть следующими:

1.написать на эл почту и отправить по юр адресу ВБ и продавца (если данные на ВБ можно узнать) претензию о возврате суммы неосновательного обогащения

2. выждать 30 дней

3. если деньги не вернут надо обращаться в суд с исковым заявлением о возврате суммы неосновательного обогащения

Сохраняйте всю переписку, записывайте на видео разговоры с сотрудниками ПВЗ.