Здравствуйте, живу и прописана в квартире, которую мы с бывшим мужем приобрели будучи в официальном браке

Здравствуйте, живу и прописана в квартире , которую мы с бывшим мужем приобрели будучи в официальном браке. По документам он является собственником. После развода он живёт в другом городе долгое время. Имею ли я право установить счётчики на воду без его участия

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут