И может ли суд приостановить торги если принял ходатайство об оценки имущества?
Могу ли я оспорить в суде оценку имущества(поскольку выросла рыночная цена, если она производилась 10 месяцев назад? и может ли суд приостановить торги если принял ходатайство об оценки имущества?
, Шамиль, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Шамиль!
Если решение суда уже вынесено, то необходимо обращаться в тот же суд с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда в части изменения начальной продажной цены.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».