В назначеный день замечаю со своей стороны, что они пытались поправить проблему самостоятельно, в чём признались в переписке, после чего я отказался приходить и сотрудничать с ними
Повредил стену соседу когда делал ремонт в своей квартире. На его стене появилась небольшая выпуклость размером 4х4х1см, обои не прорвало. Устно договорились встретиться через 4 дня, написал что приду со специалистом. В назначеный день замечаю со своей стороны, что они пытались поправить проблему самостоятельно, в чём признались в переписке, после чего я отказался приходить и сотрудничать с ними. В данный момент угрожают судом. Кто прав?
, Алексей, г. Москва