Здравствуйте у меня бабушка хочет переоформить долю в квартире, какие нужны документы и сколько стоит переоформление?

Здравствуйте у меня бабушка хочет переоформить долю в квартире , какие нужны документы и сколько стоит переоформление?

, Вадим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У бабушки в квартире только доля, то есть не вся квартира? Если так, для дарения потребуется нотариус.

Точный перечень документов и стоимость услуги лучше уточнять у нотариуса.