Брошенное жилье
Проживаю в квартире (брошенный барак),которая не стоит на балансе города, никому не принадлежит, более 20 лет, исправно плачу за электричество. Отопление в квартире печное, удобств ни каких! Я пенсионерка(76 лет), на мне числится квартира, в которой я не проживаю очень давно, там живет мой сын. Могу ли я узаконить данное жилье в бараке, просто для проживания, без цели получить за него квартиру? Спасибо!