Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплата штрафа за вождение в состоянии алкогольного опьянения

Меня остановили дпс за вождение автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Суд обязал выплатить штраф в размере 50000руб в течение 60 дней и лишили водительских прав на срок 3 лет. Есть ли возможность выплатить штраф в рассрочку, так как у меня двое малолетних детей и сам безработный.

13 Апреля 2014, 05:17, вопрос №424884 Александр, г. Татарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Да, законом предусмотренны рассрочка и отсрочка. Для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к судье, который вынес постановление.

    14 Апреля 2014, 04:14
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats