Никто ничего внятного не говорит и кому положены?

Здравствуйте, нужен совет от профессионалов.Муж военнослужащий ,Капитан 20лет колен данных службы погиб на СВО,детей у нас нет,есть сын от первого брака ему 25лет и мать,какие выплаты положены по закону? Никто ничего внятного не говорит и кому положены?

, Милана, г. Москва

Здравствуйте!

Сыну выплата не положена, так как он старше 18 лет. Все выплаты получит мать.

Все выплаты можно оформить через военкомат.

Еще есть выплата от губернатора, ее можно оформить через отдел соцзащиты.

Милана
Клиент, г. Москва
Я так понимаю Я и мать?

Да, верно — жена и мать