Дело перенесли на месяц, у меня ребенок 5 лет … какой срок мне грозит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли меня посадить по статье 318 , рецидив ! Была в алкогольном опьянение , вызвали соседи полицию , сотрудник начал одевать наручники , я ударила его , потому что защищалась ! Сегодня на суде сказала , что вину признаю , но это это была самооборона с моей стороны , ну я же не могла тоже себя не защитить ! Дело перенесли на месяц , у меня ребенок 5 лет … какой срок мне грозит ?

, Ульяна, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравствуйте, по какой статье были ранее судимы? Какая часть 318 сейчас? Рецидив может быть простым и опасным от этого зависит наказание.