Можно ли вернуть купленный в салоне мотоцикл, если он оказался не подходящим?
Был вчера куплен мотоцикл, приехала с салона на нем. Внешне поняла , что не мой мотоцикл. С него ничего не убирала, пленки, гарантия все есть новое
, Роза, г. Москва
Здравствуйте!
Мотоцикл — это технически сложный товар, если он надлежащего качества, то его вернуть нельзя, даже еслии не прошло 14 дней.
Добрый день. Вернуть мотоцикл просто потому что он Вам не понравился нельзя, только если есть брак, который должна определить экспертиза.