Собственник авто находится в другом какую нужно сделать доверенность что бы заключить договор купли продажи с его представителем?
, Максим, г. Москва
Юлия Александрова
Добрый день, Максим!
Если Вы покупатель, то можно оформить доверенность от Вас на покупку авто в нотариальной конторе и через нотариуса направить ее в тот регион, где проживает собственник. Или наоборот, собственник выдает доверенность на продажу авто, и направляет ее в Ваш город также через нотариуса. Вы забираете эту доверенность у нотариуса и совершаете сделку с представителем.
Если остались вопросы, можете задать их дополнительно