Добрый вечер меня зовут Зухра ГР/Узбекистан, у меня 26.06.2022 года меня поставили запрет выезда в РФ.Но я самая незнаю пп11ч1ст 27 статья поставили запрет
Добрый вечер меня зовут Зухра ГР//Узбекистан, у меня 26.06.2022 года меня поставили запрет выезда в РФ.Но я самая незнаю пп11ч1ст 27 статья поставили запрет. Хочу вас попросить как можно снять это запрет.
, Зухра, г. Москва
Леван Тедеев
Добрый день, для снятия запрета вам нужно обжаловать решение о неразрешении на въезд. Сделать это можно обратившись с заявлением в орган, который выносил данное решение, либо же в суд.