Что в таком случае делать не нарушая законы?
Добрый вечер! Я с супругом в разводе! Он не пускает в квартиру, в которой я прописана и имею долю. Что в таком случае делать не нарушая законы?
, Светлана, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день.
Обратитесь в полицию.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.