Делали ремонт, отдали аванс

Делали ремонт, отдали аванс. Часть они сделали, есть к ним вопросы переделывать. Договора нет.

, Игорь, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Игорь!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать какие есть доказательства, подтверждающие заказ работы, установление цены за работу; существует переписка по электронной почте, другим источникам связи; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания, соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.

Дмитрий Пименов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

Делали ремонт чего? Если автомобиль, то должен был быть заказ-наряд.
Напишите мне в чат, для того, чтобы поискать пути решения в Вашем случае.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.