Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Апелляционная жалоба

Написала возражения на апелляционную жалобу ответчика в судебную коллегию областного суда. Надо ли платить госпошлину. спасибо.

12 Апреля 2014, 21:43, вопрос №424812 Галина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый вечер вам платить не нужно- пошлину за подачу жалобы платит лицо ее подавшее.За отзыв на жалобу платить пошлину  по закону не нужно.

    12 Апреля 2014, 21:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats