У меня частный сектор, и мои соседи уже 3 год разводят свиней, администрация города заставили из заплатить
У меня частный сектор, и мои соседи уже 3 год разводят свиней, администрация города заставили из заплатить административный штраф и всё, расстояние до границы с моим забором меньше метра, свинарник построен незаконно, это факт, но администрация заявляет что это их участок и они что хотят то и делают, я буду подавать в суд.