Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Выгнали из кафе

Ситуация: я находился в кафе ничего не заказывая. Но при этом вид был приличный, просто ждал друга и немного замёрз. Сотрудник кафе попросил меня сделать заказ, а после отказа попросил покинуть заведение. Нарушил ли он мои права как потребителя? Противоречат ли правила кафе законодательству?

12 Апреля 2014, 20:52, вопрос №424792 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Подколзин Кирилл

    На вашем месте я бы никуда не пошел. И был бы прав. Я зашел в кафе покушать, но, так бывает, долго делал заказ, а потом вообще передумал. И что из того? Зря ушли))

    С уважением

    Кирилл Подколзин

    12 Апреля 2014, 22:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats